Главная | Набор модераторов - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Кунак | RSS [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Страница 1 из 212» Форум » Татарский сайт » Форум » Набор модераторов Набор модераторов ЗараДата: Пятница, 16.05.2008, 10:49 | Сообщение # 1 Легендарный Группа: Модераторы Сообщений: 68 Репутация: 2 Статус: Offline Здравствуйте уважаемые пользователи сайта!!!
Для развития и поддержки нашего молодого форума,нам требуются модераторы.
Если у вас есть желание и время,то можете оставлять свои заявки в этой теме,так же пожалуйста указывайте раздел,который вы хотите модерировать.

Правила модераторов:

Модератор следит за тем, чтобы посетителям форума было удобно общаться и получать информацию на форуме.

Модератор должен просматривать свой раздел ежедневно.

Модераторами немедленно и без предупреждений удаляются следующие темы и сообщения:
1. Нарушающие законы РФ
2. Разжигающие разного рода нетерпимости (религиозной, рассовой, национальной и т. д.)
3. Содержащие рекламу
Модераторы так же удаляют сообщения не относящиеся к обсуждаемой теме, но только после тактично вынесенного в этой теме предупреждения и в случае его невыполнения.   СалимаДата: Вторник, 27.05.2008, 21:50 | Сообщение # 2 Admin Группа: Модераторы Сообщений: 65 Репутация: 3 Статус: Offline Ну неужели нет желающих?   ValidaДата: Вторник, 09.09.2008, 21:38 | Сообщение # 3 Новичек Группа: Пользователи Сообщений: 12 Репутация: 0 Статус: Offline я желаю, ну...если можно конечно?! я хочу быть модером новой комнаты под названием "Досуг". Хочу создать там новые темы, можно? берете меня? ну пожалуйста?!!!   ЗараДата: Среда, 10.09.2008, 17:35 | Сообщение # 4 Легендарный Группа: Модераторы Сообщений: 68 Репутация: 2 Статус: Offline Конечно можно !!Ты зачислина в модераторы.Будут проблемы,пиши мне в личку.   ValidaДата: Среда, 10.09.2008, 18:21 | Сообщение # 5 Новичек Группа: Пользователи Сообщений: 12 Репутация: 0 Статус: Offline Зара,
ой спасибо   КунакДата: Четверг, 30.10.2008, 14:26 | Сообщение # 6 Группа: Гости

А мне можно в модераторы   rine1980Дата: Четверг, 30.10.2008, 14:35 | Сообщение # 7 Прохожий Группа: Пользователи Сообщений: 1 Репутация: 0 Статус: Offline А мне можно в модераторы очень хочеться   СалимаДата: Пятница, 31.10.2008, 06:00 | Сообщение # 8 Admin Группа: Модераторы Сообщений: 65 Репутация: 3 Статус: Offline Quote (Кунак)
А мне можно в модераторы
Конечно можно,только вы сначала зарегиструйтесь.

Quote (rine1980)А мне можно в модераторы очень хочеться

А в каком разделе вы хотели бы быть модератором?   АльфиюшаДата: Пятница, 07.11.2008, 17:54 | Сообщение # 9 Друг Форума Группа: Модераторы Сообщений: 34 Репутация: 1 Статус: Offline Приветики! а можно мне модератом в в чат, а то там постоянно реклама и оскорбительные слова!
Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух!!!   АльфиюшаДата: Среда, 12.11.2008, 17:19 | Сообщение # 10 Друг Форума Группа: Модераторы Сообщений: 34 Репутация: 1 Статус: Offline АУУУУУУУУУУ!!!!! ответьте, пожалуйста!!!
Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух!!!   Форум » Татарский сайт » Форум » Набор модераторов Страница 1 из 212»

При использовании материала,ссылка на сайт обязательна. Татарский сайт © 2012

rss