Главная | Набор модераторов - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Кунак | RSS [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Страница 2 из 2«12 Форум » Татарский сайт » Форум » Набор модераторов Набор модераторов ЗараДата: Пятница, 16.05.2008, 10:49 | Сообщение # 1 Легендарный Группа: Модераторы Сообщений: 68 Репутация: 2 Статус: Offline Здравствуйте уважаемые пользователи сайта!!!
Для развития и поддержки нашего молодого форума,нам требуются модераторы.
Если у вас есть желание и время,то можете оставлять свои заявки в этой теме,так же пожалуйста указывайте раздел,который вы хотите модерировать.

Правила модераторов:

Модератор следит за тем, чтобы посетителям форума было удобно общаться и получать информацию на форуме.

Модератор должен просматривать свой раздел ежедневно.

Модераторами немедленно и без предупреждений удаляются следующие темы и сообщения:
1. Нарушающие законы РФ
2. Разжигающие разного рода нетерпимости (религиозной, рассовой, национальной и т. д.)
3. Содержащие рекламу
Модераторы так же удаляют сообщения не относящиеся к обсуждаемой теме, но только после тактично вынесенного в этой теме предупреждения и в случае его невыполнения.   СалимаДата: Среда, 26.11.2008, 20:14 | Сообщение # 11 Admin Группа: Модераторы Сообщений: 65 Репутация: 3 Статус: Offline Quote (Альфиюша)Приветики! а можно мне модератом в в чат, а то там постоянно реклама и оскорбительные слова!
Quote (Альфиюша)АУУУУУУУУУУ!!!!! ответьте, пожалуйста!!!

Альфиюша,извини за поздний ответ,были проблемы с доступом в инет.
К сожалению быть модератором имено в чате не позволяет сервис ,Но есть другой вариант,если ты согласна,то я могу поставить тебя модератором на сайт и в этом случаи ты сможешь модерировать сообщения в чате.   АльфиюшаДата: Четверг, 27.11.2008, 19:59 | Сообщение # 12 Друг Форума Группа: Модераторы Сообщений: 34 Репутация: 1 Статус: Offline Согласна!!! спасибочки огромнейшее!!!!!!!!!!
Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух!!!   СалимаДата: Пятница, 28.11.2008, 11:55 | Сообщение # 13 Admin Группа: Модераторы Сообщений: 65 Репутация: 3 Статус: Offline Альфиюша,всё теперь ты модератор   zaurДата: Пятница, 28.11.2008, 14:11 | Сообщение # 14 Прохожий Группа: Пользователи Сообщений: 3 Репутация: 0 Статус: Offline Сегодня на просторах интернета искал сайты с подобной вашей тематикой. С удовольствием отмечу, что лучше этого сайта не нашел. Если есть такая возможность то с удовольствием буду модератором в разделе ислам наша религия   АльфиюшаДата: Пятница, 28.11.2008, 15:30 | Сообщение # 15 Друг Форума Группа: Модераторы Сообщений: 34 Репутация: 1 Статус: Offline Спасибочки огромное! Бик зур рахмат!
Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух!!!   СалимаДата: Пятница, 28.11.2008, 18:26 | Сообщение # 16 Admin Группа: Модераторы Сообщений: 65 Репутация: 3 Статус: Offline Quote (zaur)Сегодня на просторах интернета искал сайты с подобной вашей тематикой. С удовольствием отмечу, что лучше этого сайта не нашел. Если есть такая возможность то с удовольствием буду модератором в разделе ислам наша религия

Спасибо большое за добрые слова! Нам как раз необходим модератор в этом разделе!И мы будем рады,если вы нам в этом поможете!

Quote (Альфиюша)Спасибочки огромное! Бик зур рахмат!

Альфиюша,Zaur,если будут какие нибудь вопросы пишите в личку.   АльфиюшаДата: Суббота, 29.11.2008, 11:53 | Сообщение # 17 Друг Форума Группа: Модераторы Сообщений: 34 Репутация: 1 Статус: Offline окей!))))))))))))
Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух!!!   КунакДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:10 | Сообщение # 18 Группа: Гости

The genius store claeld, they're running out of you.   Форум » Татарский сайт » Форум » Набор модераторов Страница 2 из 2«12

При использовании материала,ссылка на сайт обязательна. Татарский сайт © 2012

rss