Главная | Сайт - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Кунак | RSS [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Страница 1 из 11 Форум » Татарский сайт » О "Татарском Сайте" » Сайт (Эшчәнлек) Сайт КунакДата: Среда, 11.06.2008, 11:03 | Сообщение # 1 Группа: Гости

Сайтыгыз супер!!! Миңа бик ошады, бик тулы, эчтәлекле, матур ясалган сайт!!! Форумыгыз да шулай ук. Татар сайты буларак татар телендә язганга ачуланмыссыз инде безгә дә рәхим итегез: http://koshlaush.narod.ru/ Татар халкының бөек шагыйре Габдулла Тукай туган авыл шул инде . Аралашып яшик, без бит татарлар!
Сезне http://www.tatarlar.spb.ru аркылы эзләп таптык...   козакДата: Воскресенье, 17.05.2009, 03:23 | Сообщение # 2 Прохожий Группа: Пользователи Сообщений: 1 Репутация: 0 Статус: Offline Извините,не говорю на татарском языке.(Я из Киева-Украина)Интересно-этот форум тоже подконтролен центральной власти,или у Вас иногда говорят свободно.???   ВладкоДата: Среда, 20.05.2009, 17:07 | Сообщение # 3 Прохожий Группа: Пользователи Сообщений: 1 Репутация: 0 Статус: Offline Что то форум умирает потихоньку, но есть предложение. В личку...   КлярчегДата: Среда, 20.05.2009, 17:07 | Сообщение # 4 Прохожий Группа: Пользователи Сообщений: 1 Репутация: 0 Статус: Offline Многие сообщения с инета скопировали, да?   РобертДата: Среда, 20.05.2009, 17:07 | Сообщение # 5 Прохожий Группа: Пользователи Сообщений: 1 Репутация: 0 Статус: Offline пишите подробнее, в том виде что сейчас на каждом шагу прочитать можно   КошкаДата: Среда, 20.05.2009, 17:08 | Сообщение # 6 Прохожий Группа: Пользователи Сообщений: 1 Репутация: 0 Статус: Offline С третьего раза зашел, теперь не могу найти как на топик подписаться, поставьте другой шаблон, а то черт ногу сломит   velosipДата: Суббота, 23.05.2009, 03:08 | Сообщение # 7 Прохожий Группа: Пользователи Сообщений: 1 Репутация: 0 Статус: Offline Не ужели такое бывает?   СалимаДата: Вторник, 26.05.2009, 11:40 | Сообщение # 8 Admin Группа: Модераторы Сообщений: 65 Репутация: 3 Статус: Offline Владко, Клярчег, Роберт, Кошка двойная регистрация запрещена!!!Делаю вам замечание.   СалимаДата: Вторник, 26.05.2009, 11:42 | Сообщение # 9 Admin Группа: Модераторы Сообщений: 65 Репутация: 3 Статус: Offline Quote (козак)Извините,не говорю на татарском языке.(Я из Киева-Украина)Интересно-этот форум тоже подконтролен центральной власти,или у Вас иногда говорят свободно.???

У нас говорят свободно,но все должно быть в рамках.Для этого и существуют правила на форуме   эльДата: Среда, 14.10.2009, 15:46 | Сообщение # 10 Новичек Группа: Пользователи Сообщений: 11 Репутация: 0 Статус: Offline я сам татар но увы не знаю своего языка ,всю жизнь прожил в казахстане родители постоянно говорили на русском .как один мой друг сказал :если бы еще советмкая властьпродержалась мы бы все стали манкур тами.а на власть мне плевать одни воры и казнокрады.что ни депутат то вор что ни вор то единорог   Форум » Татарский сайт » О "Татарском Сайте" » Сайт (Эшчәнлек) Страница 1 из 11

При использовании материала,ссылка на сайт обязательна. Татарский сайт © 2012

rss